プッチ旅日記
□4月29日草津編
3ページ/6ページ
前に走ったのはいつだったかな(?_?)
(中学生の時です)
など考えながら走っているとアップダウンがつづく
疲れてきた頃に鈴鹿峠の頂上の鈴鹿トンネルの到着
( -_[◎]oパチリ
さて下り坂を楽しむかと出発しようとすると白バイ(・_・;)せっかくの下り坂を歩道を走れといわれたらたまらないからトンネルの先の景色の良い所で休憩をとる
→
次へ
←
前へ
[
戻る
]
[
TOPへ
]
[
しおり
]
カスタマイズ
©フォレストページ